На сегодняшний день, дома из бруса – не редкость. Как и любое другое строительство, возведение подобных построек начинается с закладки под каркас фундамента. Часто на территории, где ведутся работы, обнаруживаются неблагоприятные для строительства факторы. Например, рельеф плохой, содержание в почве торфа или плывунов. Поэтому наши специалисты оценивают все обстоятельства и помогают с выбором фундамента, который обеспечит дом надёжной основой в существующих условиях.

Почему именно брус?

Брус – это природный, экологически чистый материал, который нашел применение в домостроении достаточно давно. Продолжительный опыт использования таких строений говорит о том, что древесина имеет высокие технические качества, а так же долговечность, которая высоко ценится.

И хотя многие планировщики имеют ошибочное мнение по поводу того, что остановив выбор на брусе в качестве материала для строительства, придется вводить ограничения в проектировании дома и подобрать необходимый дом будет не просто, для профессионального архитектора это не проблема.

7 причин выбрать брус для строительства дома

  1. Абсолютно экологически чистый материал;
  2. Минимум вложений в процесс сборки и в финансовом плане;
  3. Установка возможна на всех типах грунта, даже самых «проблемных»;
  4. Конструкция достаточно лёгкая, поэтому при заливке усиленного фундамента позволяет существенно сэкономить;
  5. Высокие показания тепло – и шумоизоляции, что так же дает возможность не прибегать к дополнительным работам;
  6. В любой сезон, в любую погоду внутри здания сохраняется комфортный для человека микроклимат;
  7. Красивый материал, чей внешний вид прекрасно дополнит уже существующий ландшафт.

Мы всегда готовы помочь вам!

Очень важно доверить строительство своего дома людям, которые являются профессионалами своего дела, имеют необходимые навыки и опыт работы с подобными проектами. Профессионалы нашей компании работают в своей сфере уже много лет, и знают все тонкости и обладают нужными знаниями, как в укладке основы, так и при строительстве домов из бруса.

Наши специалисты помогут вам в выборе фундамента под дом из бруса, ведь он имеет несколько видов: столбчатый, свайный, плитный и ленточный. У нас есть возможность установить любой из них по приятному соотношению оптимальной стоимости и хорошего качества.

Наша компания предлагает:

  1. Уже готовые проекты домов из бруса, которые вы можете посмотреть во вкладке «Проекты домов и Цены», выбрав из списка «Дома из бруса», где вы найдёте как компактные одноэтажные постройки, так и шикарные мансардные строения. При желании, можно внести корректировки в разработки по вашему желанию, в зависимости от необходимой площади, количества комнат, коммуникаций;
  2. Разработку ваших собственных проектов, в случае, если не нашлось ничего подходящего из уже существующих, прибегая к услугам наших архитекторов;
  3. Заливку фундамента под дом из бруса с выполнением всех ваших требований, плюс помощь ведущих специалистов;

Кроме того, компания «Петербургские дачи» предлагает вашему вниманию множество уже построенных объектов, которые могут служить примером для последующих проектов. Опираясь на опыт наших профессионалов, при заказе постройки вы получите необходимые рекомендации по тому или иному типовому проекту и советы по его строительству.

Специалисты компании готовы помочь в любом, касающемся проекта, вопросе, а так же сопровождать клиента на всех этапах возведения, и, при необходимости, осуществлять монтажные работы.

©
Петербургские дачи
2011-2022
Строительство частных загородных домов в Санкт-Петербурге

Телефон: 8 (812) 942-60-27
+7 (931) 2003-728

Эл. почта: mail@dachi-spb.ru  clarion75@mail.ru

Адрес: 195279 Россия Санкт-Петербург Индустриальный д. 38

Режим работы:

Разработка и поисковое продвижение веб сайтов