Строительство дома это очень важный и обдуманный шаг в жизни каждого. Вопрос постройки  занимает много времени, сил и финансовых вложений. Именно цена влияет на конечный результат успешного использования здания. Перед началом строительства стоит провести множество подсчетов, которые и станут главным фактором в успешной эксплуатации будущего крепкого и уютного дома.

К кому обратиться при выборе застройщика

Итак, если вы приняли решение построить дом, который будет служить вам очень долгое время, придется проконсультироваться со специалистами. Они помогут подобрать правильный фундамент, их большое количество на данный момент, а так же нужные материалы и сделать все необходимые расчеты по геодезическим данным. Конечно, можно и самому провести исследование грунта, но эти расчеты очень часто могут дать не правильный исход действий. Закажите проект и строительство в компании «Петербургские дачи» - мы не разочаруем вас.

Дешевле – не значит  качественнее!

 В наше время существует большое количество строительных организаций, для принятия правильного решения будет лучше пообщаться с несколькими фирмами. Каждая из них поможет получить определенное количество предлагаемых вариантов, и между ними выбрать ту, которая наиболее приемлема лично для вас. Ведь стоимость одних и тех же работ может очень значительно разница в каждом из них.

Но не стоит забывать о том, что дешевле, это не всегда качественней и надежней. Не все понимают в правильности строительства. Некоторые из застройщиков могут этим воспользоваться, и просто недоговаривать о некоторых особенностях именно на вашем участке земли.

С чего начать?

 Любая постройка начинается с крепкого основания, и именно от него зависит успешное строительство. Чтобы знать конечную стоимость фундамента, нужно правильно рассчитать длину, ширину и высоту. Кроме того его цена напрямую зависит от качества материалов, а именно:

  • арматуры, для укрепления;
  • щебня;
  • песка;
  • цемента для заливки надежного бетона.

А также стоит подсчитать затраты для оплаты за проведённую работу бригаде, которая и будет заниматься непосредственно строительством.

Профессионализм компании

Наши преимущества:

  1. Компания «Петербургские дачи» достаточно долго и успешно работает на рынке строительства, воплощая все мечты наших клиентов в реальность.
  2. Мы являемся одними из самых лучших строительных организаций, которые занимаются постройкой и проектированием загородной недвижимости.
  3. Наши специалисты сами, с ноля, проводят полный расчет фундамента для домов на дачном участке и не только.
  4. Всеми работами по установке займутся сотрудники, профессионалы высокого класса, тем самым освобождая своих клиентов от лишней работы, суеты, и затрат.
  5. На протяжении всего строительства клиентам не нужно тратить личное время на постоянный, ежедневный контроль, позволяя проводить эти минуты с семьей.

Наши работники имеют большой опыт в своей деятельности. Учитывают все возможные факторы, которые влияют на качественное проведение строительства. Они сами определяют максимально подходящий тип фундамента, что является ключевым в качестве и долговечности будущей постройки. Также мы позаботимся о доступной цене проекта относительно максимального качества наших работ.

Наши  гарантии работы

Компания может гарантировать отличное качество постройки фундамента. Потому что наши специалисты в своей работе учитывают все факторы, которые могли бы повлиять на долговечность постройки. А благодаря сотрудничеству со многими производителями и объемам закупки товара строительство будет наименее финансово затратным для вас. Потому наша фирма поможет очень выгодно вложить капиталы в будущее, которое начнется с надёжного, крепкого фундамента и будет служить опорой для дома вашей мечты.

 

©
Петербургские дачи
2011-2022
Строительство частных загородных домов в Санкт-Петербурге

Телефон: 8 (812) 942-60-27
+7 (931) 2003-728

Эл. почта: mail@dachi-spb.ru  clarion75@mail.ru

Адрес: 195279 Россия Санкт-Петербург Индустриальный д. 38

Режим работы:

Разработка и поисковое продвижение веб сайтов